Воспитанница центра «Фламинго» г.Кемерово- призер международного конкурса!
Friday, April 29, 2016 9:47:00 AM
15-летняя Алина Умрихина заняла второе место и награждена Дипломом Международного творческого конкурса для детей и педагогов «Совы и совята», проводимым международным интернет-порталом ПроКонкурсы.ру.
- В номинацию «Поделки» мы с моим педагогом Татьяной Николаевной отправили работу «Мудрая сова», выполненную в технике торцевание, - рассказала Алина УМРИХИНА, воспитанница Реабилитационного центра «Фламинго».– Узнали, что заняли второе место! Это было очень приятно! Я даже не сомневалась, что мы окажемся в числе тройки призеров.
- Почему именно конкурс, посвященный совам? Уже давно изображения сов начали использовать в различных сферах декора и творчества. Это и украшения, и шапочки, и шарфики с аппликациями птицы, сумки в виде неё, подставки под бокалы и подушки, - поделилась Татьяна СУМБАЕВА, педагог дополнительного образования отделения социально-трудовой реабилитации МБУ РЦ «Фламинго». – Есть такое поверье, что если смастерить самим поделку в виде совы, то она принесет в дом тепло и уют.
