Первый уровень
Второй уровень

«ДЕНЬ ОТЦА». ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ФЛЕШМОБ

17 Июня 2021, 09:54
«ДЕНЬ ОТЦА». ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ФЛЕШМОБ

Фонд Андрея Первозванного при поддержке заслуженной артистки России, общественного деятеля, председателя Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты РФ Дианы Гурцкой и российского путешественника, художника Федора Конюхова проводит всероссийский семейный флешмоб, приуроченный к празднику "День отца".

Акция проходит с 14 по 20 июня 2021 года в социальных сетях (Instagram, Facebook, Одноклассники, Вконтакте). В рамках проекта предусмотрены призы от Фонда Андрея Первозванного и партнера Фонда - Благотворительного фонда "Протек".

Автор публикации должен иметь открытый аккаунт в социальной сети. В публикации необходимо отметить не менее двух аккаунтов друзей, родственников или знакомых.

      В случае публикации в Инстаграм необходимо быть подписанным на страницы @happymaterinstvo и @bf_protek

      Организаторы случайным выбором определят 5 победителей, в подарок им достанутся подарочные сертификаты интернет-магазина OZON от Фонда Андрея Первозванного и подарочные наборы от благотворительного фонда «Протек».

      Информация об итогах розыгрыша  призов будет размещена 23 июня на странице @happymaterinstvo, на страницах Фонда Андрея Первозванного в ВКонтакте и Facebook.

       С подробными правилами и условиями флешмоба можно ознакомиться на сайте www.fap.ru