Первый уровень
Второй уровень

Конкурс «Лучший интернет-сайт организации социального обслуживания 2021»

01 Марта 2021, 15:27

Западно-Сибирский центр профессионального обучения организует и проводит Всероссийский конкурс по ведению сайтов организациями социального обслуживания «Лучший интернет-сайт организации социального обслуживания 2021».

Все участники Конкурса проходят курс обучения по:

- ведению сайта организации социального обслуживания;

- защите информации и персональных данных в организации социального обслуживания;

- борьбе с коррупцией в соответствии с нормами федерального законодательства.

Конкурс направлен на стимулирование применения современных информационно-коммуникационных технологий в учреждениях социального обслуживания, а также повышение открытости и прозрачности деятельности учреждений, повышение качества оказываемых услуг.

На протяжении всего периода проведения конкурса участники будут иметь возможность общаться друг с другом и с экспертами в специально созданном чате по вопросам создания и ведения сайтов организаций, обмениваться опытом, делиться идеями.

В ходе конкурса, кроме оценки сайта учреждений социального обслуживания, будут проведены обучающие мероприятия, направленные на совершенствование умений участников конкурса вести сайт, оказывать консультативную поддержку.

За дополнительной информацией по вопросу участия просим обращаться в организационный комитет конкурса по телефону 8-804-333-03-64, на сайте конкурса (https://www.soc2020.ru/) или на адрес электронной почты: soz@zscpo.ru