Первый уровень
Второй уровень

Мир без границ

08 Ноября 2019, 10:27
Мир без границ

Ребята из отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями здоровья МКУ «Центр социальной помощи семье и детям г.Юрга» - дипломанты V Межрегионального фестиваля творчества лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мир без границ» им. Юрия Ивкина.

Воспитанники Центра впервые принимали участие в фестивале и были награждены Дипломом 3 степени за победу в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

Фестиваль открылся выставкой, которая представляла лучшие работы участников номинаций «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство».

На выставочной площадке организованы мастер-классы ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» («Косоплетение» и «Праздничная открытка») и ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса» («Народные ремесла»).

Главным событием стал гала-концерт, в котором приняли участие самые яркие конкурсные композиции (номинации «Вокал», «Жестовое пение», «Музыкально-инструментальное творчество», «Дефиле», «Хореография», «Художественное слово») и приглашенные коллективы.