Первый уровень
Второй уровень

Заслуженные награды

17 Июня 2021, 09:03
Заслуженные награды

 В год 30-летия службы социальной защиты России отличившиеся кузбасские сотрудники продолжают получать поздравления и заслуженные награды.

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство в организации социальной помощи гражданам и в связи с профессиональным праздником благодарственным письмом Комитета Совета Федерации по социальной политике награждена Анна Балакина, социальный работник отделения социального обслуживания на дому №2 муниципального казенного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа». За многолетний добросовестный труд, высокую личную ответственность, безграничную преданность профессиональному долгу, неравнодушие и милосердие,  значительный личный вклад в развитие системы социальной защиты населения Кузбасса и в связи с 30-летием социальной службы медалей «За особый вклад в развитие Кузбасса» III cтепени удостоены Оксана Благочиннова и Валентина Кондратьева, социальные работники Комплексных центров социального обслуживания населения ж.р. Кедровка и Кировского района г.Кемерово.
Напомним, в рамках празднования 30-летия социальной службы награды получили более 500 социальных работников Кузбасса, в том числе ветераны отрасли.