Первый уровень
Второй уровень

Государственные учреждения, подведомственные Министерству


Анжеро-Судженский дом-интернат для престарелых и инвалидов
Фахрутдинова
Рамзия Фаизовна
8(384-53)5-25-57

652477, г. Анжеро-Судженск, ул. Крестьянская, 90

Анжеро-Судженский психоневрологический интернат
Фомин
Игорь Сергеевич
8-923-611-53-4

652474, г. Анжеро-Судженск, п. 348-го квартала, ул. Гайдара, 3

Благовещенский психоневрологический интернат
И.о. директора Третьякова
Елена Алексеевна
8(384-43)31-4-96

652164, Мариинский район, с. Благовещенка, ул. Речная, 130

Гурьевский психоневрологический интернат
Видягин
Владимир Васильевич
8(384-63)5-21-81

652785, г. Гурьевск, ул. Войкова, 182

Евтинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей
Никитин
Андрей Валерьевич
8(384-52)51-1-68

652672, Беловский район, с. Евтино, Садовый переулок, 8

Журавлевский дом-интернат для престарелых и инвалидов
Скипина
Зоя Александровна
8(384-2)60-23-38

650523, Кемеровский район, д. Журавлево, дом-интернат

Инской психоневрологический интернат
Любрикт
Марина Аркадьевна
8(384-52)4-67-53

652644, г. Белово, п. Инской, ул. Ульяновская, 1

Кедровский психоневрологический интернат
Скипина
Зоя Александровна
8(384-2)69-23-65

650903, г. Кемерово, ул. Уньга, 1

Кемеровский дом-интернат для престарелых и инвалидов
Соломонова
Ольга Геннадьевна
8(384-2)38-41-35

650024, г. Кемерово, ул. Космическая, 14

Краснинский психоневрологический интернат
Суходеев
Виталий Александрович
8(384-5)66-14-79

652576, Ленинск-Кузнецкий район, с. Красное, ул. Кирова, 117

Кубитетский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов
Никифоров
Евгений Алексеевич
8(384-49)94-1-09

652262, Тяжинский район, с. Кубитет, ул. Лесная, 5

Листвянский психоневрологический интернат
Шувалова
Анна Владимировна
8(384-47)55-3-82

652203, Тисульский район, д. Листвянка, ул. Советская, 23

Мариинский психоневрологический интернат
Стойкина
Елена Анатольевна
8 (384-43)5-74-69

652156, г. Мариинск, ул. Трудовая, 14

Малиновский психоневрологический интернат
Свирин
Иван Васильевич
8(384-72)9-63-14

652831, г. Калтан, п. Малиновка, ул. 60 лет Октября, 1а

Междуреченский дом-интернат для престарелых и инвалидов
Лукьянова
Людмила Валерьевна
8(384-75)3-70-87

652888, г. Междуреченск, пр. Шахтеров, 5

Мысковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей
Кельба
Тамара Васильевна
8(384-74)4-30-48

652842, г. Мыски, 10 квартал, 5

Новокузнецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов
Маслова
Марина Владимировна
8(384-3)62-25-10

654011, г. Новокузнецк, ул. Олимпийская, 17

Новокузнецкий психоневрологический интернат
И.о. директора Кабина
Екатерина Александровна
8(384-3)36-96-28

654015, г. Новокузнецк, ул. Алюминиевая, 3

Сусловский дом милосердия
Вершинина
Надежда Ивановна
8(384-43)3-31-24

652190, Мариинский район, с. Суслово, ул. Школьная, 12

Тайгинский психоневрологический интернат
Храпковский
Анатолий Андреевич
8(384-48)2-30-42

652401, г. Тайга, п. Кедровый, 1

Прокопьевский психоневрологический интернат
Морозова
Елена Ивановна
8(384-6)649-650

653218, Прокопьевский район, п. Большой Керлегеш, психоневрологический интернат

Юргинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей
Кузмичева
Светлана Николаевна
8(384-51)6-79-93

652057, г. Юрга, ул. Космическая, 12

Юргинский психоневрологический интернат
Лыскова
Ольга Алексеевна
8(384-51)4-80-16

652050, г. Юрга, ул. Шоссейная, 34

Юргинский дом-интернат для престарелых и инвалидов
Попов
Юрий Владимирович
8(384-51)7-32-49

652073, Юргинский район, с. Проскоково, ул. Сосновая, 1

Мариинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
Коломеец
Лариса Борисовна
8(384-43)5-71-89

652152, г. Мариинск, ул. Сибиряков Гвардейцев, 1а

Ленинск-Кузнецкий реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
Юрасова
Светлана Анатольевна
8(384-56)7-32-36

652515, г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, 83, п. 1

Прокопьевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга»
Левицкая
Ирина Петровна
8(384-6)69-81-77

653045, г. Прокопьевск, Институтская улица, 84б

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маленький принц»
Агеев
Евгений Николаевич
8(384-2)53-53-29

650065, г. Кемерово, пр. Ленина, 148а

Кемеровский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Фламинго»
Полковников
Игорь Александрович
8(384-2)31-06-62

650070, г. Кемерово, ул. Свободы, 9

Санаторий Борисовский
Ланбамин
Константин Викторович
8(384-46)42-3-11

652452, Крапивинский район, с. Борисово, ул. Санаторий, 11

Центр социальных выплат и информатизации Министерства социальной защиты населения Кузбасса
Буйко
Марина Владимировна
8(3842)77-41-37

650000, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 19а
Добавлено 1 октября 2017
Изменено 01 Июня 2021