Первый уровень
Второй уровень

Работа в Штабе общественной поддержки

На площадке Штаба общественной поддержки работали специалисты Государственного юридического бюро Кузбасса.  Прошёл вебинар на тему: «Права и обязанности несовершеннолетних», приуроченный к Международному дню защиты детей.
25 Мая 2023, 13:25
Работа в Штабе общественной поддержки
Участники узнали о правах ребёнка с рождения и до совершеннолетия, как меняется объем прав и обязанностей с возрастом. Познакомились с видами юридической ответственности для несовершеннолетних. Получили информацию о том, какие государственные органы осуществляют защиту прав и интересов детей, и какими документами это регламентируется.
Ознакомиться с презентацией можно по ссылке - https://vk.com/shtab.er_42?w=wall-219546350_163&ysclid=li2nnjlkvi859482928

Специалисты Госюрбюро Кузбасса провели приём. Кузбассовцы получили бесплатную юридическую помощь по вопросам предоставления мер социальной поддержки,  банкротства физического лица,  обжалования (оспаривания) постановлений судебных приставов-исполнителей и другим.

Ежемесячно специалисты Госюрбюро проводят приём граждан по оказанию бесплатной юридической помощи на площадке Штаба общественной поддержки.  Очередной приём граждан состоится 20 июня по адресу: г. Кемерово, ул. Ноградская, 7.

Напоминаем, что граждане, имеющие право на получение бесплатной юридической помощи, могут лично обратиться в государственное юридическое бюро Кузбасса по адресу: 650000, г.Кемерово, пр. Советский 56, офис 232, а также посредством почтовой связи или через муниципальные органы социальной защиты по месту жительства. Задать интересующие вопросы и проконсультироваться можно по телефону: 8 (3842) 55-82-52. Узнать более подробную информацию можно на официальном сайте: https://gosurburo.kemobl.ru/