Второе и третье места заняли: Екатерина Анатольевна Лезур, заведующий отделением социальногообслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ КЦСОН Крапивинскогомуниципального района, и Наталья Сергеевна Бакланова, воспитатель МКУ «Районный социальныйприют для детей и подростков» (Гурьевский район). Друг от друга победителей отделяет всего поодному баллу.
Награждение победителей состоится на губернаторском приеме в честь Дня социального работника.
Справка:
Конкурс проводится департаментом социальной защиты населения Кемеровской области с 2010 года.
В конкурсе принимали участие работники сферы социальной поддержки и социального обслуживания населения Кемеровской области, проработавшие в отрасли более трех лет, независимо от занимаемой должности и возраста.
Участники профессионально рассказывали о своей работе, предоставляли социальные проекты, демонстрировали знания законодательной базы и творческий потенциал.
№ |
жеребъёвка 2 этапа |
Территория | Ф.И.О. участника | Наименование учреждения | Должность | Номер конкурса/ | Сумма | Место | |||
количество баллов | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||
1 | 1 |
Прокопьевский ПНИ |
Сейвальд Татьяна Владимировна |
ГБУ КО "Прокопьевский психоневрологический интернат" |
специалист по социальной работе | 71 | 111 | 35 | 85 | 302 | |
2 | 2 | БЕЛОВСКИЙ Р-Н |
Фадеева Евгения Федоровна |
«Социальный приют для детей и подростков «Надежда»Беловского муниципального района» |
педагог-психолог | 80 | 101 | 35 | 82 | 298 | |
3 | 3 | АНЖЕРО-СУДЖЕНСК |
Владимирова Любовь Николаевна |
МКУ АСГО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» |
заведующая отделением социальной реабилитации, педагог психолог |
98 | 120 | 35 | 82 | 335 | |
4 | 4 | ГУРЬЕВСКИЙР_Н |
Бакланова Наталья Сергеевна |
МКУ «Районный социальный прикл для детей и подростков» |
воспитатель | 97 | 149 | 7 | 96 | 349 | 3 |
5 | 5 | ПРОКОПЬЕВСКИР-Н |
Кашникова Ирина Владимировна |
МКУ «Социальный приют для детей и подростков» Прокопьевского муниципального района |
социальный педагог | 83 | 123 | 23 | 90 | 319 | |
6 | 6 | ЮРГА |
Грико Татьяна Владимировна |
МКУ "СРЦ для несовершеннолетних" |
воспитатель отделения дневного пребывания |
95 | 104 | 35 | 104 | 341 | |
7 | 7 | НОВОКУЗНЕЦК |
Пекшева Марина Альфонсовна |
МКУ ЦППП |
заведующий отделением телефонной экстренной психологической помощи |
83 | 124 | 34 | 89 | 330 | |
8 | 8 | КРАПИВИНСКИЙР-Н |
Лезур Екатерина Анатольевна |
МБУ КЦСОН Крапивинского муниципального района |
заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов |
94 | 118 | 34 | 104 | 350 | 2 |
9 | 9 | ТАШТАГОЛЬСКИЙ Р-Н |
Поткина Наталья Петровна |
МКУ "СРЦ для несовершеннолетних" | воспитатель | 82 | 96 | 33 | 83 | 294 | |
10 | 10 | ПРОКОПЬЕВСК |
Карпова Анастасия Владимировна |
МКУ «Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алиса» |
педагог-психолог | 95 | 125 | 35 | 96 | 351 | 1 |
№ |
жеребъёвка 2 этапа |
Территория | Ф.И.О. участника | Наименование учреждения | Должность | Номер конкурса/ | сумма | |||
количество баллов | ||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | |||||||
1 | 10 | ПРОКОПЬЕВСК |
Карпова Анастасия Владимировна |
МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алиса» |
педагог-психолог | 125 | 35 | 160 | ||
2 | 7 | НОВОКУЗНЕЦК |
Пекшева Марина Альфонсовна |
МКУ ЦППП |
заведующий отделением телефонной экстренной психологической помощи |
124 | 34 | 158 | ||
3 | 4 | ГУРЬЕВСКИЙ Р_Н | Бакланова Наталья Сергеевна | МКУ «Районный социальный прикл для детей и подростков» | воспитатель | 149 | 7 | 156 | ||
4 | 3 | АНЖЕРО-СУДЖЕНСК | Владимирова Любовь Николаевна | МКУ АСГО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» | заведующая отделением социальной реабилитации, педагог психолог | 120 | 35 | 155 | ||
5 | 8 | КРАПИВИНСКИЙ Р-Н | Лезур Екатерина Анатольевна | МБУ КЦСОН Крапивинского муниципального района | заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов | 118 | 34 | 152 | ||
6 | 5 | ПРОКОПЬЕВСКИ Р-Н | Кашникова Ирина Владимировна | МКУ «Социальный приют для детей и подростков» Прокопьевского муниципального района | социальный педагог | 123 | 23 | 146 | ||
7 | 1 | Прокопьевский ПНИ | Сейвальд Татьяна Владимировна | ГБУ КО "Прокопьевский психоневрологический интернат" | специалист по социальной работе | 111 | 35 | 146 | ||
8 | 6 | ЮРГА | Грико Татьяна Владимировна | МКУ "СРЦ для несовершеннолетних" | воспитатель отделения дневного пребывания | 107 | 35 | 142 | ||
9 | 2 | БЕЛОВСКИЙ Р-Н | Фадеева Евгения Федоровна | «Социальный приют для детей и подростков «Надежда» Беловского муниципального района» | педагог-психолог | 101 | 35 | 136 | ||
10 | 9 | ТАШТАГОЛЬСКИЙ Р-Н | Поткина Наталья Петровна | МКУ "СРЦ для несовершеннолетних" | воспитатель | 96 | 33 | 129 | ||
11 | Областной дом ветеранов | Швайко Елена Владимировна | ГБУ КО "ОЦСО - областной дом ветеранов" | заведующий отделением социального обслуживания | 98 | 27 | 125 | |||
12 | БЕЛОВО | Эайцева Юлия Викторовна | МКУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Тёплый дом" | воспитатель | 87 | 35 | 122 | |||
13 | ТОПКИ | Селезень Наталья Александровна | МБУ "Топкинский центр социального обслуживания". | заведующий отделением социального обслуживания | 111 | 7 | 118 | |||
14 | Ленинградский детский дом-интернат | Микуцик Елена Григорьевна | ГБУ КО «Ленинградский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» | воспитатель | 109 | 7 | 116 | |||
15 | БЕРЕЗОВСКИЙ | Хижнякова Наталья Сергеевна | МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня». | заведующая отделением помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации | 93 | 21 | 114 | |||
16 | ЮРГИНСКИЙ Р_Н | Логинова Ольга Николаевна | МКУ «Социальный приют Юргинского муниципального района» | воспитатель | 99 | 10 | 109 | |||
17 | МЫСКИ | Иванова Ольга Васильевна | МКУ "СРЦ для несовершеннолетних" | воспитатель | 88 | 15 | 103 |