Территория |
Ф.И.О. участников |
Наименование учреждения |
Должность |
Номер конкурса / количество баллов |
Сумма баллов/ призовое место |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
|
||||
Г.ПРОКОПЬЕВСК
|
Куклина Ольга Владимировна |
МКУ «РЦДИ «Радуга» |
Логопед |
85 |
132 |
27 |
83 |
327/ 1 место |
КРАПИВИНСКИЙ РАЙОН |
Гомоюнова Наталья Ивановна |
МБУ «КЦСОН» Крапивинского муниципального района |
Заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
|
85 |
123 |
27 |
74 |
309/ 2 место |
Г.КЕМЕРОВО
|
Каширских Анна Николаевна |
ГБУ КО «ОЦСО - областной дом ветеранов» |
Заместитель директора
|
75 |
125 |
27 |
78 |
305/ 3 место |
Г. НОВОКУЗНЕЦК |
Аристова Анастасия Андреевна |
МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алые паруса» |
педагог-психолог отделения дневного пребывания несовершеннолетних |
84 |
114 |
18 |
83 |
299 |
МАРИИНСКИЙ РАЙОН
|
Зорина Наталья Валерьевна
|
МКУ «СРЦ» Мариинского района |
Инструктор по труду |
73 |
123 |
25 |
78 |
299 |
Г.МЫСКИ |
Босс Алла Анатольевна |
ГБУ КО «Мысковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей». |
Учитель-логопед |
69 |
124 |
26 |
74 |
293 |
Г.ЮРГА |
Новикова Ирина Геннадьевна |
МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Юрги» |
Инструктор по труду отделения диагностики и социальной реабилитации |
73 |
117 |
22 |
75 |
287 |
Г.ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦККИЙ |
Болдина Марина Сергеевна |
МБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» |
Учитель-дефектолог |
81 |
106 |
19 |
81 |
287 |
ТЯЖИНСКИЙ РАЙОН |
Степанова Анна Владимировна |
МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» |
Психолог отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями |
74 |
106 |
21 |
82 |
283 |
Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК |
Подъём Зоя Владимировна |
МКУ «Центр Семья» |
социальный педагог отделения дневного пребывания несовершеннолетних
|
73 |
103 |
19 |
74 |
269 |
Место | ФИО участников | Территория | Учреждение | должность |
«Социальный проект» |
«Теоретический экзамен» |
Итого |
1 |
Куклина Ольга Владимировна |
г.Прокопьевск | МКУ «РЦДИ «Радуга» | Логопед | 132 | 27 | 159 |
2 |
Каширских Анна Николаевна |
г.Кемерово | ГБУ КО «ОЦСО - областной дом ветеранов» | Заместитель директора | 125 | 27 | 152 |
3 |
Гомоюнова Наталья Ивановна |
Крапивинский район |
МБУ «КЦСОН» Крапивинского муниципального района |
Заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов | 123 | 27 | 150 |
4 |
Босс Алла Анатольевна |
г.Мыски | ГБУ КО «Мысковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей». | Учитель-логопед | 124 | 26 | 150 |
5 |
Зорина Наталья Валерьевна |
Мариинский район |
МКУ «СРЦ» Мариинского района |
Инструктор по труду | 123 | 25 | 148 |
6 |
Новикова Ирина Геннадьевна |
г.Юрга |
МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Юрги» |
Инструктор по труду отделения диагностики и социальной реабилитации | 117 | 22 | 139 |
7 | Аристова Анастасия Андреевна | г.Новокузнецк | МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алые паруса» | педагог-психолог отделения дневного пребывания несовершеннолетних | 114 | 18 | 132 |
8 | Степанова Анна Владимировна | Тяжинский район | МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» | Психолог отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями | 106 | 21 | 127 |
9 | Болдина Марина Сергеевна | г.Ленинск-Кузнецкий | МБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» | Учитель-дефектолог | 106 | 19 | 125 |
10 | Подъём Зоя Владимировна | г.Междуреченск | МКУ «Центр Семья» | социальный педагог отделения дневного пребывания несовершеннолетних | 103 | 19 | 122 |
11 | Галеева Ольга Викторовна | г.Анжеро-Судженск | МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» | Инструктор по труду | 100 | 21 | 121 |
12 | Елгина Юлия Александровна | Юргинский район | МКУ «КЦСОН Юргинского района» | Заведующая отделением помощи семьи и детям | 100 | 18 | 118 |
13 | Вакарева Наталья Николаевна | Беловский район |
МКУ «ЦСО» Беловского муниципального района |
Специалист по социальной работе | 78 | 16 | 94 |
14 | Васильченко Тамара Александровна | г. Белово | МКУ «Центр социальной помощи семье и детям» | Психолог отделения «Психолого-педагогической помощи и профилактики безнадзорности» | 75 | 15 | 90 |
15 | Баздерова Диана Хангулуевна | Кемеровский муниципальный район | МКУ «КЦСОН Кемеровского муниципального района» | Заведующая отделением срочного социального обслуживания | 74 | 14 | 88 |
16 | Авраменко Софья Маратовна | Кемеровской городской округ (Руд. Р-н) | МБУ «КЦСОН Рудничного района г.Кемерово» | Специалист по социальной работе | 68 | 15 |
83
|
На первом этапе 16 участниц конкурса — победителей муниципальных этапов — рассказали о своих социальных проектах и показали глубину теоретических профессиональных знаний.
Уровень подготовки конкурсанток оценивали представители департамента, общественности, члены жюри: Любовь Филипповна Михальцова, доктор педагогических наук, доцент, зав.кафедрой социальной работы, психологии и педагогики Сибирского государственного индустриального университета, Татьяна Николаевна Мартынова, кандидат педагогических наук, доцент, зав.кафедрой социальной сферы Кемеровского государственного университета, Людмила Ивановна Лазарева, кандидат педагогических наук, доцент, зав.кафедрой социальной педагогики Кемеровского государственного университета культуры и искусств, Людмила Ивановна Суркова, председатель Кемеровской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, представители общественности.
Победителями конкурса стали 10 участниц, набравших максимальное число баллов.
Второй этап — творческий — состоится в г.Новокузнецке 13 мая.
В этом году конкурс приурочен к профессиональному празднику — Дню социального работника и к 25-летию социальной защиты в России. Конкурс проводится с 2011 года.