Первый уровень
Второй уровень

Результаты первой части 3 этапа VIII областного конкурса в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения Кемеровской области «Лучший по профессии» 2018 г.  

Результаты конкурса  Территория Ф.И.О. участника Наименование учреждения Должность Номер конкурса/ сумма
количество баллов
1 2 3 2+3 4 1+4
1 г. Белово Лякина
 Юлия Владимировна
 МКУ « Центр социальной помощи семье и детям» Беловского  городского округа инструктор по труду   117 48 165     165
2 г. Междуреченск Девяткина Еленеа Васильевна  МКУ «Центр социальной помощи семье и детям" г. Междуреченск психолог   111 47 158     158
3 г. Анжеро-Судженск Попова
 Елена Анатольевна
 МБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» психолог   105 42 147     147
4 г.Новокузнецк  Покачалова Елена Сергеевна  МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Уютный дом" психолог   105 40 145     145
5 Мариинский р-н Напазакова Елена Алексеевна  МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" воспитатель   100 37 137     137
6 г. Осинники Дедова Светлана Валериевна  МБУ « Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»  зав.отд. срочного соц. обслуживания   97 36 133     133
7 г. Берёзовский Лагуткина Светлана Леонидовна  МБУ « Центр социального обслуживания населения» Березовского   городского округа социальный работник   99 33 132     132
8 г. Тайга Поленко Светлана Владимировна  МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" социальный педагог   95 31 126     126
9 г. Прокопьевск Анисимова Ольга Анатольевна  МБУ « Центр социального обслуживания населения» г. Прокопьевска зав.отд. соц. обслуживания на дому   85 36 121     121
10 Тяжинский район Сулейманова Наталья Викторовна  МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" воспитатель отд. реаб.несоверш. огр физ и умств. спос.   89 31 120     120
11 Крапивинский  р-н Козутина Наталья Сергеевна  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»  зав.отд. соц. обслуживания на дому гражд .пож.возр. и инв.   87 31 118     118
12 Мысковский ДДИ УОД Рудниченко Елена Николаевна ГБСУ СО КО "Мысковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей" педагог-психолог   85 29 114     114
13 Прокопьевский р-н Ковченова  Мария Николаевна  МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" психолог   72 19 91     91

 
В финал вышли первые 10 участников, набравшие большее количество баллов


Документы  


Добавлено 1 октября 2017
Изменено 07 Мая 2019