Первый уровень
Второй уровень

Финал VII ежегодного Областного конкурса профессионального мастерства в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения «Лучший по профессии – 2017»   

luchshiy.jpg

Победителем VII ежегодного Областного конкурса профессионального мастерства в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения «Лучший по профессии – 2017» стал В.А. Коваленко (Владимир Александрович), г.Юрга.

В конкурсе приняли участие 14 конкурсантов из Белово, Березовского, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Мыски, Новокузнецка, Осинников, Тайги, Юрги, Юргинского, Крапивинского, Тяжинского, Гурьевского, Кемеровского районов.

Стаж работы участников этого года – от 4 до 20 лет (опытнейший - Владимир Александрович Коваленко, заведующий Домом ветеранов «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.Юрга»). Он же и стал победителем конкурса с результатом 316 баллов.

На втором месте с результатом 297 баллов Татьяна Николаевна Кожевникова, г.Новокузнецк, на третьем – Ольга Владимировна Баранова, г.Осинники (288 баллов).

Владимир Александрович Коваленко начинал работу в соцзащите с должности специалистапо социальной работе, с2005 года возглавляетДомом ветеранов г. Юрги.

Татьяна Николаевна Кожевникова работает в системе соцзащиты 17 лет. Она -воспитатель Орджоникидзевского филиала Центра социальной и медицинской помощи детей и подростков с ограниченными возможностями. Активно работает с детьми, приобщая их к творчеству.

Ольга Владимировна Баранова – психолог, работает в системе с 2013 года, представляла свой проект по сказкотерапии.

Конкурсанты должны были рассказать о своей работе, творчески предоставить разработанные и реализованные соцпроекты, продемонстрировать имеющиеся знания и навыки. Участницы и их группы поддержки подготовили театрализованные шоу, песни и танцы, рассказали о своих увлечениях, в числе которых – стихосложение, создание цветочных композиций, музицирование, художественное творчество и многое другое.

Награждение состоится на областном торжественном приеме в честь Дня социального работника.

За семь лет в этом ежегодном состязании приняли участие свыше 140 лучших соцработников со всего Кузбасса. Традиционно по итогам конкурса проводится семинар, в рамках которого победители делятся опытом с коллегами. Многие проекты прежних лет реализованы по всей области.


Результаты 2 части 3 этапа VII регионального конкурса в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения Кемеровской области «Лучший по профессии» в 2017 г. 

Территория

Ф.И.О. участников

Наименование учреждения

Должность

Номер конкурса /

количество баллов

Сумма баллов/ призовое место

1

2

3

4

г.Юрга

Коваленко
Владимир Александрович

МБУ «Центр социального обслуживания  граждан пожилого возраста и инвалидов г. Юрги»

Заведующий Домом ветеранов

71

146

26

69

316/  1 место

г.Новокузнецк

Кожевникова
Татьяна Николаевна

Орджоникидзевский  филиал

МКУ «Центр социальной   и медицинской помощи детей и подростков с ограниченными возможностями»

г. Новокузнецк

Воспитатель

70

132

27

68

297/ 2 место

г. Осинники

Баранова
Ольга Владимировна

МКУ  «Центр социальной помощи

семье и детям»
Осинниковского городского округа

Психолог

64

123

26

75

288/ 3 место

Юргинский район

Бедарев
Сергей Александрович

МКУ «СРЦ для несовершеннолетних» Юргинского муниципального района «Солнышко»

Фельдшер

66

137

22

55

280

Крапивинский район

Ильина Лариса Александровна

МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Заведующая отделением  дневного пребывания детей и подростков

63

125

21

66

275

г. Мыски

Каукина
Наталья Алексеевна

МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Специалист  по социальной работе

51

129

25

68

273

Тяжинский
район

Фильченко
Елена Александровна

МБУ «Центр социального  обслуживания населения  Тяжинского муниципального района»

Специалист по социальной работе

69

120

23

59

271

г. Берёзовский

Рябицкая
Юлия  Владимировна

МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних  «Берегиня»

Специалист  по социальной работе

65

125

20

60

270

Гурьевский
район

Лазуко
Ольга Анатольевна

МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Психолог

64

119

23

61

267

г.Ленинск-Кузнецкий

Богданова
Татьяна Алексеевна

МБУ « Центр социального  обслуживания населения»

МБУ « Центр социального  обслуживания населения»
 Социальный работник

72

91

18

74

255

г.Белово

Абакшина
Клара Кузьминична

МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних  «Тёплый дом»

Воспитатель

60

99

25

69

253

г.Кемерово

Тотыш
Мария Владимировна

МКУ  «Центр социальной помощи семье и детям»

Специалист по социальной работе

53

107

20

61

241

г. Тайга

Васильева
Анна Ивановна

МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Тайгинского городского округа

Логопед

73

100

19

45

237

Кемеровский
район

Плотник
Ольга Александровна

МКУ «Центр социального  обслуживания населения Кемеровского муниципального района»

Заведующая отделением помощи  семье и детям

51

100

19

47

217



Результаты 1 части 3 этапа регионального конкурса в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения Кемеровской области «Лучший по профессии» в 2017г.  

ФИО, территория Учреждение  должность «Социальный проект» «Теоретический экзамен» Итого
Коваленко Владимир Александрович г.Юрга МБУ «Центр социального обслуживания  граждан
 пожилого возраста и инвалидов

г. Юрги»
Заведующий Домом ветеранов 146 26 172
Кожевникова Татьяна Николаевна г.Новокузнецк Орджоникидзевский филиал МКУ «Центр социальной и медицинской помощи детей и подростков с ограниченными возможностями» Воспитатель 132 27 159
Бедарев Сергей Александрович Юргинский район МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Юргинского муниципального района «Солнышко» Фельдшер 137 22 159
Каукина Наталья Алексеевна г. Мыски МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» МКО Специалист по социальной работе 129 25 154
Баранова Ольга Владимировна г. Осинники МКУ  «Центр социальной помощи семье и детям» Осинниковского городского округа Психолог отделения  приема, консультации граждан и срочного социального обслуживания 123 26 149
Ильина Лариса Александровна Крапивинский район МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Заведующая отделением  дневного пребывания детей и подростков 125 21 146
Рябицкая Юлия  Владимировна г. Берёзовский МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня» Специалист по социальной работе отделения профилактики  безнадзорности несовершеннолетних 125 20 145
Фильченко Елена Александровна Тяжинский  район МБУ «Центр социального  обслуживания населения  Тяжинского муниципального района» Специалист по социальной работе 120 23 143
Лазуко Ольга Анатольевна Гурьевский район    МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»  Психолог 119 23 142
Тотыш Мария Владимиовна г.Кемерово  МКУ  «Центр социальной помощи семье и детям»  Специалист по социальной работе 107 20 127
Абакшина Клара Кузьминична г.Белово МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Тёплый дом» Воспитатель 99 25 124
Васильева Анна Ивановна г. Тайга МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Тайгинского городского округа Логопед 100 19 119
Плотник Ольга Александровна Кемеровский район  МКУ «Центр социального  обслуживания населения Кемеровского муниципального района» Заведующая отделением помощи  семье и детям 100 19 119
Филаткина Ксения Александровна г. Анжеро-Судженск МБУ «Комплексный центр социального  обслуживания населения» Специалист по социальной работе 100 16 116
Добрыдина Юлия Анатольевна г. Полысаево МБУ «Комплексный центр социального  обслуживания населения» Психолог отделения помощи семье и детям 96 19 115
Зиновьева  Наталья Николаевна г. Прокопьевск МКУ«Социально– реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алиса» города Прокопьевска. Заведующая отделением психолого-педагогической помощи и профилактики безнадзорности несовершеннолетних 95 19 114
Богданова Татьяна Алексеевна  г.Ленинск-Кузнецкий МБУ « Центр социального  обслуживания населения»

Социальный работник 91 18 109
Кашникова Ирина Владимировна Прокопьевский район  МКУ  «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»Прокопьевского муниципального района Социальный педагог 88 17

105



 

Документы 


Добавлено 1 октября 2017
Изменено 07 Мая 2019